
Редуктор пропановый регулируемый Zay-Co
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Zay-Co
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовой пропановый редуктор для газовых баллонов с вентилем. Применяется для регулировки и поддержания давления паров газа (пропан-бутана) в заданных пределах.
Характеристики:
- Максимальная пропускная способность, м3/ч - 5,0
- Максимальное давление газа на входе, МПа (кгс/см2) - 2,5 (25)
- Максимальное рабочее давление газа, Мпа (кгс/см2) - 0,5 (5)
- Проход резино-тканевого рукава: 9 мм
- Вес: 0,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozkan |
| Вес | 0.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Рабочая среда | Газ |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Максимальная пропускная способность | 5 куб.м/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 145 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

