
Кухонный нож для мяса, рыбы, овощей (нержавеющая сталь 4Cr13)
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: KK-1016G
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Общая длина |
243 мм |
| Длина лезвия | 133 мм |
| Длина ручки | 97 мм |
| Толщина лезвия | 2,5 мм |
| Материал лезвия | 4Cr13 Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Pakka дерево + сталь |
| Твердость лезвия | 55-56HRC |
| Цвет | Шлифовальная полировка + ковка |
| Вес | 114 г |
| Вес с упаковкой | 120 г |
| Функция | Нарезка/Резка/измельчение |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Нож универсальный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 24.3 см |
| Длина ножа | 13.3 см |
| Вес | 114 г |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴





