
Кухонный нож для шеф-повара из нержавеющей стали 4CR13
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: KK-1016D
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Общая длина |
329 мм |
| Длина лезвия | 195 мм |
| Длина ручки | 134 мм |
| Толщина лезвия | 2,8 мм |
| Материал лезвия | 4Cr13 Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Pakka дерево + сталь |
| Твердость лезвия | 55-56HRC |
| Цвет | Шлифовальная полировка + ковка |
| Вес | 303 г |
| Функция | Нарезка/Резка/Обвалка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 19.5 см |
| Длина ножа | 32.9 см |
| Вес | 303 г |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴





