
Кухонный нож для шеф-повара из нержавеющей стали 4CR13
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: KK-1016A
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Общая длина |
301 мм |
| Длина лезвия | 167 мм |
| Длина ручки | 134 мм |
| Толщина лезвия | 2,8 мм |
| Материал лезвия | 4Cr13 Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Pakka дерево + сталь |
| Твердость лезвия | 55-56HRC |
| Цвет | Шлифовальная полировка + ковка |
| Вес | 268 г |
| Функция | Нарезка/Резка/Обвалка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 30.1 см |
| Длина ножа | 16.7 см |
| Вес | 268 г |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴





