
Кухонный нож XL-8 дюймов для хлеба, тортов и тостов (нержавеющая сталь 4CR13)
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: KK-1015D
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож для хлеба XL-8 дюймов из нержавеющей стали, кухонный нож с зубчатым лезвием для хлеба, тортов и тостов.
|
Общая длина |
330 мм |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Длина ручки | 130 мм |
| Толщина лезвия | 2,8 мм |
| Материал лезвия | 4Cr13 Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Pakka дерево + сталь |
| Твердость лезвия | 55-56HRC |
| Цвет | Шлифовальная полировка + ковка |
| Вес | 175 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 33 см |
| Длина ножа | 20 см |
| Вес | 175 г |
| Тип | Нож для хлеба |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



