
Уценка! Чугунная газовая горелка Wolmex 14 кВт
2 615 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS-8R1-14
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уцененный товар. Есть одна отломанная ножка на верхней части плиты (не влияет на стойкость казана, автоклава или же другой емкости на самой плите, сохраняется ровное положение емкости, сам товар рабочий, новый (перед отправкой предоставляем фото))!
Чугунная форсунка-горелка "Wolmex" 14 кВт GS-8R1 - мощная газовая плита, которая предназначена для приготовления и разогрева пищи в больших объемах. Отлично подходит для нагрева бытовых автоклавов, казанов, самогонных аппаратов и т.д. Большая площадь и прочная конструкция данной плиты позволяет ставить на нее большие емкости для нагрева.
Данная чугунная плита выдерживает вес до 180 кг!
Характеристики:
- Мощность: 14 кВт
- Материал: Чугун
- Габаритные размеры (Ш*Д*В): 37 х 58 х 11 см
- Вес: 11 кг
Комплектация:
- Форсунка-горелка чугунная "Wolmex" 14 кВт
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wolmex |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 200 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 110 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 615 ₴
