
Маска сварщика Хамелеон с автоматическим затемнением World Swiss Helmet АTM
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: СМ-2
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маска сварщика World Swiss Helmet — это модель с автоматическим затемнением, которая часто выделяется качественным фильтром и комфортным дизайном. Она может иметь регулировку темноты, угла обзора и задержки затемнения, а также обеспечивать хорошую защиту от ультрафиолетового и инфракрасного излучения.
Обычно маска сварщика World Swiss Helmet имеет следующие характеристики:
- Автоматическое затемнение: Фотосенсорный фильтр, который затемняется при обнаружении дуги.
- Регулировка затемнения: Возможность настроить степень затемнения (например, от DIN 9 до 13).
- Время реакции: Быстрое переключение от светлого к тёмному состоянию, обычно менее 1/25000 секунды.
- Углы обзора: Широкий угол обзора для улучшения видимости рабочей зоны.
- Комфорт: Регулируемый ремень и подкладка для удобного ношения.
- Материалы: Прочные и лёгкие материалы для долговечности и защиты.
- Дополнительные функции: Некоторые модели могут иметь встроенный защитный экран, солнечную батарею для питания и режимы для различных типов сварки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время срабатывания | 25 мс |
| Время возврата в светлое положение | 25 мс |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Питание маски | Аккумулятор |
| Вес | 0.5 кг |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 115 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


